• Инструкции для uCoz

• Архив записей

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:28
    Главная » Архив материалов

03.10.2018 в городе Киев проходили Всеукраинские спортивные игры среди студентов по тяжелой атлетике. Отлично вытупила команда Винницкого кооперативного института впервые завоевавшая третье призовое место. Чемпионами соревнований стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: vinnica | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 15 сентября в городе Львов прошел чемпионат Украины. Участие приняли больше двухсот спортсменов со всей областей Украины. Винницкую область представляли 8 спортсменов:

8. Майя Лищенко - 5 м.
    Просмотров: 427 | Добавил: vinnica | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

25 августа в спортивном комплексе "Колос" прошел чемпионат области по тяжелой атлетике. Соревнования проходили уже по новым весовым категориям. Среди участников соревнований выступали 5 мастеров спорта Украины:

1. Любовь Кураченко
    2. Майя Лищенко
    3. Константин Литвинов
    4. Андрей Паламарь
    5. Богдан Моисеев

Винницкий кооперативный институт представлял студент третьего курса Андрей Москаленко в новой весовой категории до 81-ти кг, занял 3 место с результатом 90-115, а так же в новой весовой категории до 81-ти кг выступала преподаватель ВКИ, мастер спорта Майя Лищенко- 1 место (60-75).

Просмотров: 471 | Добавил: vinnica | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

02.07-06.07.2018 г. в городе Камянец-Подольский прошел Чемпионат Украины среди студентов. Винницкую область представляли два спортсмена: студент ВКИ - Москаленко Андрей, который выполнил І врослый розряд, установил личные рекорды, принес команде хорошие очки и занял пятое место (100-115), а также студент ВНТУ - Андрощук Роман, который впервые выполнил норматив Мастера спорта, с чем мы его и поздравляем!

Просмотров: 539 | Добавил: vinnica | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

16-17 мая 2018 г. в городе Черноморске отлично выступили тяжелоатлеты Винницкого кооперативного института. Серебряную медаль в женском турнире завоевала мастер спорта, преподаватель института Майя Лищенко. Бронзовую медаль в мужском турнире завоевал студент кооперативного института Москаленко Андрей. Выпускник  института Андрей Паламарь занял второе место в категории 85 кг. В категории +105 кг 8 место занял студент ВКИ Дмитрий Сницарь.

Здесь же проходил Чемпионат Украины среди кадетов. Винницкий кооперативный институт представляли два спортсмена Десятни ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: vinnica | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля в тяжелоатлетическом зале спортивного комплекса "Колос" прошел чемпионат области до 17-ти лет. В нем приняли участие  около 40 учасников с Тульчна, Крыжополя, Винницы, Турбова. Штангистов "Винницкого кооперативного" представляли два учасника: Десятник Марина и Бевз Денис. Они отлично выступили и стали чемпионами. Бевз Денис показал свои рекордные веса, рывок-65 кг, толчек -80 кг. 11-го апреля пройдет Чемпиона Украины в городе Черноморск куда и поедут наши спортсмены.

Просмотров: 478 | Добавил: vinnica | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

Хорошо выступили на Чемпионате города "Штангисты винницкого кооперативного", который проходил 24.04.2018 в зале тяжелой атлетики центрального городского стадиона.

Первое место, а также кубок  завоевала студентка кооперативного Десятник Марина.

Третье место у студентов Маркитана Богдана и Москаленко Андрея.

Просмотров: 486 | Добавил: vinnica | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

17.03.2018 г. в спортивном комплексе "Колос" прошел чемпионат области среди юниоров по тяжелой атлетике. В нем приняли участие около 40 спортсменов из Винницы, Крыжополя, Турбова и Тульчина. Штангистов Винницкого кооперативного представили 4 спортсмена:

1. Десятник Марина - 1 место
    2. Москаленко Андрей - 1 место
    3. Бевз Денис - 1 место
    4. Маркитан Богдан - 5 место

Поздравляем!

Просмотров: 484 | Добавил: vinnica | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВИННИЦКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ. КОМАНДУ ПРЕДСТАВЛЯЛИ:

1. ГАЙДАМАКА МАКСИМ
    2. СНИЦАРЬ ДМИТРИЙ
    3. МОСКАЛЕНКО АНДРЕЙ​​​​​
    4. МАРКИТАН БОГДАН
    5. КОВБАСЮК АНАСТАСИЯ
    6. ... Читать дальше »
    Просмотров: 519 | Добавил: vinnica | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Таким нам запомнится наш тренер Иван Романович Лозовский! Невыносимо больно осознавать что его больше не будет с нами, не в зале, не на соревнованиях! Он был для нас тренером, отцом и наставником! Его шаги были слышны когда он шел на тренировку. Всегда позитивный, знающий свое дело тренер. Зал, который он построил, опустел! Все так же громыхает штанга, звенят диски, но нет его, "сердца и души"  этого зала! Мы всегда будем помнить Вас Иван Романович! Вы нас учили не только  поднимать штангу, но и правильно жить, жить как жили Вы,честно и достойно! Память о Вас  всегда будет жить в наших сердцах!

Просмотров: 607 | Добавил: vinnica | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)