Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2019, 13:30

Открытый Кубок памяти А ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: vinnica | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Ты не Есенин и не Островский,

Но Ты творец - Иван Лозовский

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: vinnica | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

17-го октября в зале тяжелой атлетики  прошло открытое первенство Кооперативного института. Участие приняли все сильнейшие тяжелоатлеты Винницкой области. Успешно выступили хозяева помоста тяжелоатлеты ВКИ на счету которых 6 золотых, три серебряных и одна бронзовая медали. Победителями соревнований стали:

Куявский Дмитрий

Просмотров: 93 | Добавил: vinnica | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

03.10.2018 в городе Киев проходили Всеукраинские спортивные игры среди студентов по тяжелой атлетике. Отлично вытупила команда Винницкого кооперативного института впервые завоевавшая третье призовое место. Чемпионами соревнований стали:

Лищенко Майя

Серебряные медали завоевали:

Просмотров: 104 | Добавил: vinnica | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 15 сентября в городе Львов прошел чемпионат Украины. Участие приняли больше двухсот спортсменов со всей областей Украины. Винницкую область представляли 8 спортсменов:

8. Майя Лищенко - 5 м.
    Просмотров: 96 | Добавил: vinnica | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

25 августа в спортивном комплексе "Колос" прошел чемпионат области по тяжелой атлетике. Соревнования проходили уже по новым весовым категориям. Среди участников соревнований выступали 5 мастеров спорта Украины:

1. Любовь Кураченко
    2. Майя Лищенко
    3. Константин Литвинов
    4. Андрей Паламарь
    5. Богдан Моисеев

Винницкий кооперативный институт представлял студент третьего курса Андрей Москаленко в новой весовой категории до 81-ти кг, занял 3 место с результатом 90-115, а так же в новой весовой категории до 81-ти кг выступала преподаватель ВКИ, мастер спорта Майя Лищенко- 1 место (60-75).

Просмотров: 117 | Добавил: vinnica | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

02.07-06.07.2018 г. в городе Камянец-Подольский прошел Чемпионат Украины среди студентов. Винницкую область представляли два спортсмена: студент ВКИ - Москаленко Андрей, который выполнил І врослый розряд, установил личные рекорды, принес команде хорошие очки и занял пятое место (100-115), а также студент ВНТУ - Андрощук Роман, который впервые выполнил норматив Мастера спорта, с чем мы его и поздравляем!

Просмотров: 157 | Добавил: vinnica | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

16-17 мая 2018 г. в городе Черноморске отлично выступили тяжелоатлеты Винницкого кооперативного института. Серебряную медаль в женском турнире завоевала мастер спорта, преподаватель института Майя Лищенко. Бронзовую медаль в мужском турнире завоевал студент кооперативного института Москаленко Андрей. Выпускник  института Андрей Паламарь занял второе место в категории 85 кг. В категории +105 кг 8 место занял студент ВКИ Дмитрий Сницарь.

Здесь же проходил Чемпионат Украины среди кадетов. Винницкий кооперативный институт представляли два спортсмена Десятни ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: vinnica | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля в тяжелоатлетическом зале спортивного комплекса "Колос" прошел чемпионат области до 17-ти лет. В нем приняли участие  около 40 учасников с Тульчна, Крыжополя, Винницы, Турбова. Штангистов "Винницкого кооперативного" представляли два учасника: Десятник Марина и Бевз Денис. Они отлично выступили и стали чемпионами. Бевз Денис показал свои рекордные веса, рывок-65 кг, толчек -80 кг. 11-го апреля пройдет Чемпиона Украины в городе Черноморск куда и поедут наши спортсмены.

Просмотров: 117 | Добавил: vinnica | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

Хорошо выступили на Чемпионате города "Штангисты винницкого кооперативного", который проходил 24.04.2018 в зале тяжелой атлетики центрального городского стадиона.

Первое место, а также кубок  завоевала студентка кооперативного Десятник Марина.

Третье место у студентов Маркитана Богдана и Москаленко Андрея.

Просмотров: 125 | Добавил: vinnica | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)