//vinnica-shtanga.ucoz.ua/gerb.jpg

ШТАНГИСТЫ ВИННИЦКОГО КООПЕРАТИВНОГО

Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Архив записей


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:32
    Главная » 2013 » Январь » 7 » НАГРАДЫ С ГАМБУРГА!
    15:11
    НАГРАДЫ С ГАМБУРГА!

    Прошло всего совсем мало времени с тех пор, когда в Виннице, 21 декабря 2012
    года, едва ли впервые в Украине, был проведен международный интернет - турнир тяжелоотлетов спортивных клубов ХНТ-Гамбург и ВКИ - Винница. Заинтересованность была достаточно весомой, ведь это впервые! А вопросов - как будет, выйдет, а сможем ли?..., было еще больше. И все получилось хорошо! Зрители, болельщики да и сами спортсмены стали свидетелями невиданного. Спортсменам была предоставлена возможность наблюдать за выступлениями своих друзей из далекого Гамбурга, а также своих товарищей по команде. Довольно интересно все получилось. И вот снова праздник. В наш город с новогодними подарками приезжает главный тренер «Гамбургских
    медведей» - именно такое название носит тяжелоатлетический клуб ХНТ - Гамбург, - привез долгожданные спортивные награды участникам турнира. Медали, грамоты и кубок - все это стало украшением праздничного собрания у ректора Кооперативного института.
    Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями обратился ко всем присутствующим руководитель учебного заведения Анатолий Григорьевич Драбовский.
    Прозвучали слова о том, что это довольно значительное событие в жизни коллектива, которое имеет большое воспитательное значение. «... Думаю, что такие встречи наших спортсменов, и не только, мы можем проводить и в дальнейшем. Мы можем принять в своих стенах гостей из Гамбурга, и поехать своим коллективом в Германию что станет большим событием в жизни нашего коллектива. Обменяться опытом в обучении, общественной и спортивной деятельности, своими глазами посмотреть как живут европейцы, позаимствовать лучший опыт в жизни нашей семьи - все это пока является реальной мечтой, которой есть возможность осуществиться ... ».
    Главный тренер тяжелоатлетов ХНТ - Гамбург, заслуженный тренер России Иван Кулижников вручает руководителю винницких тяжелоатлетов, ректору института Анатолию Драбовскому, кубок, грамоту и медаль, - обмениваются взаимными наградами. Награды также получают: декан факультета Светлана Николаевна Мацера, руководитель физического воспитания Виктор Мончак, тренер команды и старейший участник этого турнира, почетный мастер спорта Иван Лозовский и все присутствующие спортсмены. Как принято по украинским традициям, праздник завершился переговорами и обменом опыта работы за чашкой кофе.
    Просмотров: 1021 | Добавил: vinnica | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz